lista de clasificación
fecha: 19.11.2020
lugar de liberación: RECUENTO TOTAL PICHONES OTROS VUELOS  
horario: 08:02:08
liberación: 20.09.2020 08:00
distancia: 425 km    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  ESP-98146-2020 GONZALO VALERO
14:50:30.78
1.0353 km
2
  ESP-137795-2020 EQUIPO CARMELI
16:42:27.89
0.8135 km
3
  ESP-143169-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
17:24:27.01
0.7529 km
4
  ESP-122969-2020 MINGO
17:24:29.08
0.7529 km
5
  ESP-66070-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
17:24:32.30
0.7528 km
6
  ESP-66887-2020 JUAN CARLOS
17:24:32.76
0.7528 km
7
  ESP-29952-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
17:24:56.45
0.7523 km
8
  ESP-65722-2020 JAVIER SOTO
08:39:36.41
0.4832 km
9
  ESP-82104-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
09:01:36.35
0.4714 km
10
  ESP-127510-2020 TANDEM RADU-CEZAR
09:36:38.19
0.4538 km
11
  ESP-89301-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
09:43:13.39
0.4506 km
12
  ESP-137485-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:04:54.24
0.4405 km
13
  ESP-127588-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:32:58.80
0.428 km
14
  ESP-237491-2020 JUAN LEÓN
10:39:30.78
0.4252 km
15
  ESP-65635-2020 ALEX SEGURA-B
10:39:37.91
0.4252 km
16
  ESP-140607-2020 EQUIPO PEREZ
11:00:02.39
0.4167 km
17
  ESP-96211-2020 ZORAN RAKOVIC
11:00:02.85
0.4166 km
18
  ESP-143117-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
11:47:31.86
0.3981 km
19
  ESP-88564-2020 EUROPA STAR PIGEON
11:59:48.89
0.3936 km
20
  ESP-137493-2020 DERBY DE ANDALUCIA
12:07:07.11
0.3909 km
21
  ESP-88122-2020 SERGIO DELGADO
12:12:42.04
0.3889 km
22
  ESP-236038-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
12:25:22.76
0.3845 km
23
  ESP-121950-2020 MARTIN SANTAMARIA
12:37:27.61
0.3803 km
24
  RO-663006-2020 SAMI-MATEO
13:05:13.30
0.3711 km
25
  ESP-128129-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
13:24:41.43
0.3649 km
26
  ESP-122961-2020 MINGO
14:25:49.82
0.3467 km
27
  ESP-98485-2020 ANGEL NIETO
14:58:59.86
0.3376 km
28
  ESP-98142-2020 FAMILIA VALERO
16:58:13.98
0.3084 km
29
  ESP-163088-2020 CAL PAPA A PUNTO TEAM
17:36:57.26
0.2999 km
30
  ESP-140084-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
08:50:27.49
0.2456 km
31
  ESP-203009-2020 TOMAS MONTIEL
11:10:48.19
0.2272 km
32
  ESP-203004-2020 TOMAS MONTIEL
13:04:10.59
0.2142 km
33
  ESP-99311-2020 MIGUEL R. LAMA
16:17:34.76
0.1952 km
34
  ESP-128366.2020 JOSE A. DE HARO
16:27:27.79
0.1943 km
35
  ESP-124561-2020 FRANCIS POZO
17:59:14.42
0.1363 km
36
  ESP-89386-2020 TANDEM LOS JOSES
10:03:46.10
0.0983 km
37
  ESP-70002-2020 TANDEM ALCORA-B
11:54:48.64
0.0958 km
38
  ESP-139665-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:35:18.35
0.0818 km
39
  ESP-91717-2020 DANIEL ILIE TOADER
18:04:27.30
0.0753 km
40
  ESP-100629-2020 EQUIPO SEVILLANA
09:16:21.14
0.0714 km
41
  ESP-98606-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:54:31.90
0.0702 km
42
  ESP-72343-2020 JUAN BARRAGANES
18:49:58.97
0.0577 km
43
  ESP-124011-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
13:23:47.89
0.0539 km
44
  ESP-96605-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
15:23:43.65
0.0531 km
45
  ESP-98702-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
09:12:21.62
0.0502 km
46
  ESP-88164-2020 TORTOSA-VENY TEAM
09:28:18.73
0.0456 km
47
  ESP-136426-2020 FLORIDO
12:26:21.46
0.038 km
48
  ESP-65710-2020 JAVIER SOTO
11:43:22.79
0.0355 km
49
  ESP-237474-2020 JUAN LEÓN
12:06:17.95
0.0354 km
50
  ESP-136427-2020 FLORIDO
12:08:52.07
0.0354 km
51
  ESP-29943-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
08:01:29.43
0.0298 km
52
  ESP-95876-2020 FRANCISCO ARENAS
08:04:53.24
0.0298 km
53
  ESP-96618-2020 SERGIO DELGADO
08:08:35.62
0.0297 km
54
  ESP-83039-2020 ANTONIO LOZANO
08:11:15.50
0.0297 km
55
  esp-124018-2020 A.C.C
09:43:44.52
0.0295 km
56
  ESP-118204-2020 ANGEL NIETO
11:17:33.96
0.0294 km
57
  ESP-124031-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
13:51:12.33
0.0275 km
58
  ESP-67915-2020 JOSE LUIS ROSAS
16:48:45.54
0.0234 km
59
  ESP-124802-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
17:24:44.74
0.0223 km
60
  ESP-124004-2020 A.C.C
18:08:16.66
0.0213 km
61
  ESP-244968-2020 MANUEL MENDOZA
12:43:42.00
0.0152 km
62
  ESP-75888-2020 ERNEST DUCH
14:23:44.00
0.0135 km
63
  ESP-121633-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
15:12:57.00
0.0135 km
64
  ESP-140852-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
11:57:18.00
0.0129 km
65
  ESP-122997-2020 MINGO
11:41:46.00
0.012 km
66
  ESP-124033-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
12:49:47.00
0.0119 km
67
  ESP-65723-2020 JAVIER SOTO
17:15:14.00
0.0102 km
68
  ESP-98141-2020 FAMILIA VALERO
11:40:02.00
0.0099 km
69
  ESP-122916-2020 MINGO
15:14:34.00
0.0098 km
70
  ESP-66886-2020 JUAN CARLOS
08:55:33.00
0.0097 km
71
  ESP-98117-2020 GONZALO VALERO
08:15:44.00
0.0095 km
72
  ESP-137492-2020 DERBY DE ANDALUCIA
11:14:56.00
0.0095 km
73
  ESP-143646-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
09:44:23.00
0.0087 km
74
  ESP-124015-2020 TANDEM LIDIA- CARMEN-ANA
12:51:36.00
0.0085 km
75
  ESP-65613-2020 ALEX SEGURA
10:32:28.00
0.0083 km